Почему когда Путин сказал что в Украине надо военную операцию проводить путинисты воодушевлённо поддержали его, а когда Путин в очередной за 20 лет раз сказал что надо россиян из трущёб вытаскивать,

то уровень патриотической поддержки снизился до нуля?

Почему вам больше нравится с русскими и украинцами в Украине воевать, а вытаскивать русских из российских трущоб вам не нравится?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214051)
патамушта вы..амно б а н д е р о в с ко е оборзели вкрай ! ВИ там думоити шо вы дети света??..вы ошиблись!!
Вы дети мух..вы ОПАРЫШИ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
В трущобах сейчас только лентяи живут ,которые не хотят на квартиру заработать .Ждут когда им дадут на блюдечке с голубой каёмочкой .(за исключением инвалидов )
Верховный Наставник (123257)
А, ты в трущебах живешь?Даже из хрущеб переселяют, 2 процента ипотека на северах.Работай и не ной
Верховный Наставник (106211)

нам хорошо, когда нам плохо
потому что мы великий народ, носитель духовных ценностей,
у России свой особый путь,
умом Росси. не понять