те что , и в правду лучше без мужчины ?

ты уверенна ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Отношение к одиноким женщине и мужчине сильно разнится.Мужчина вызывает чаще интерес,а женщина настораживает.Почему она одна?Не хватило ума выйти замуж или мудрости сохранить то,что имела?
Да и самой женщине ,как бы она не была сильна,внутреннее ощущение безопасности,спокойствия дает только мужчина,который с ней рядом.Сама прошла через это.Может быть и не нужен,пока жива какая-то обида.Но это временно.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Без мужчины плохо. Без их подобий - афигенно.
Наставник (60324)
я бы так не сказала...
Лучше или нет,но я без него.
Хранитель Истины (380819)
Я без своего мужа не могу, совсем не могу жить.
Наставник (37829)
Что бы ни сказали, ты же знаешь ответ&(не знаю, где смайлы на планшете)