это правда,что Чемоданы к Отпуску лучше пакуют Мужчины?))

я думаю -да.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Я пакую лучше всех! Правда! Меня мой любимый муж учил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не знаю, нет такого опыта)) У нас всегда я их пакую
Верховный Наставник (173671)
Только не мой муж. Ему поручи - он положит какой-нибудь шуруповерт (не ну а че, мало ли что в дороге случится?), а про трусы забудет. Поэтому я сама составляю список необходимого, а потом согласно списку все укладываю, как положено.
Наставник (46658)
Пакуем мы с дочерью. Потом муж переупаковывает: выкидывает лишних пять пар дочкиной обуви
Хранитель Истины (462649)
Конечно! Ведь нищему собраться- только подпоясаться! )
Беата, а это твоё реальное фото или нет?
Хранитель Истины (380835)
Правда! Я готовлю все что нужно, а муж пакует чемоданы. Я так не умею.
Наставник (67398)
Никогда не занимался темными делами