/-|
Гроссмейстер (9827)

Если я выше девушки на 42 см.Как думаете,это будет являтся для нее проблемой в отношениях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Не думаю, что разница в росте, может быть проблемой...
Проблема может быть только с головой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
В кровати все равно нос к носу встретитесь.Проблемы могут быть только в голове..
Минет стоя, хм, интересно
У меня одногрупник встречался с сокурсницей которая ростом была ему по пупок. И это не сарказм, а реальность. Всё у них было замечательно!