После всего,шо вытворяли библейские похотливые старцы,церковь вообще никого не имеет право

осуждать за грехи!
Или как?Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9245)
)) дюже многолики св. Я(а?)нусы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Логично.
Туды ее, циркавь, в качель :-)
Мудрец (14121)
Церковники до сих пор балуются в гудок ибо имеют тысячелетнюю "отягощённую наследственнось".)))

Наприммер,pedrиарх содомский и гоморрский курила так проникновенно втирает про добродетели, так втирает...
Магистр (1267)
вот-вот...:-)
типа, чтобы стать библейским старцем,
жить можно было скОромно,
главное - умереть от скромности...:-)
Магистр (1449)
куда,куда,у шоколадную дырочку.
Типа..)): все библейские старцы
жЫли во гърехе, и умерли?...)))
От, токо фраза: "Нет, не умрёте..)))
.. но будете, КАК богъи ангъелы небесные"..)) -
выгълядит уш очень уш знакомой, да?..)))
Церковь никого и не осуждает. Судья у нас один - Бог. Задача церкви - учить людей истине Слова Божьего и что нужно делать, чтобы спастись.