Им ещё права качать после всего того зла, что они натворили? +

Высокопоставленный член Высшего Комитета по переговорам Мунзер Махос заявил, что сирийская оппозиция не приемлет участия нынешнего президента Сирии Башара Асада в будущем страны.

Как сообщает AFP, данная позиция останется неизменной даже несмотря на то, что Соединенные Штаты заявили, что больше не считают уход сирийского президента своим приоритетом для прекращения конфликта.

«Оппозиция никогда не согласится с какой-либо ролью для Башара Асада на любом этапе ... не будет никаких изменений в нашей позиции», — заявил Махос на переговорах в Женеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
на вопрос -А СОВЕСТЬ ЕСТЬ?- про запад, злобин на поединке сказал-СОВЕСТЬ У ВСЕХ СВОЯ, проиграл за всю свою невразумительную блевотину с треском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128234)
Это он по инерции... Вопрос снятия Асада снимается с повестки дня...пиндосы намекают...

п.с.
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что уход с поста президента Сирии Башара Асада не является приоритетом Соединённых Штатов в отношении сирийской ситуации.
«Нашим приоритетом больше не является цель убрать Асада. Наш приоритет— реально понять, что делать, с кем мы должны работать, чтобы изменить жизнь народа Сирии»,— цитируетReutersХейли.
Она отметила, чтоновая администрация США не намерена концентрироваться на фигуре Асада.