Роспотребнадзор предупредил об опасности маникюра, а ведь он прав, сейчас столько заразы, у меня знакомая через этот маникюр в салоне подхватила гепатит, после всего этого, я от маникюра отказалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Скоро и к парикмахерам запретят ходить. Никогда не видела, чтобы после клиента мастер менял или хотя бы мыл расчески, бритвы, ножницы. Гепатит, конечно, не подцепишь, а стрептодермию на раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
вот и правильно .стриги ногти лопаточкой ,все равно будешь красиваЯ)
Просветленный (644702)
какой ужас.
Просветленный (738746)
да вон, об напильник потереть и все.
делов на копейку и шибко безопасно.
Верховный Наставник (144925)
тоже считаю что он прав поэтому вообще не хожу на маникюр