Почему Вы не учитесь общаться без оскорблений? Ведь тогда Ваш вопрос/ответ сложнее будет отцензурить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310227)
я учусь.... правда учусь.... пишу... потом стираю и по новой, но уже любезно язвлю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Не хотят учиться! Для них оскорбить человека,как по нужде сходить!!
Верховный Наставник (190843)
Я за себя могу сказать, что я сама любезность
Просветленный (503637)
я нормально общаюсь)
у меня удаляют вопросы типа Кто такой мужчина-истерик)))
Я когда задаю вопросы, то задаю вдумчиво и без оскорбленый и прочее нецензурности -хорошо продумано и научно обоснованно и политически корректно построено, и мои вопросы в ОПС нравиться почти всем пользователям ОПС, придраться к моим вопросам нечему❗❗❗❗❗

Я как-то раз даме одной тут написала ответ.
И его оценили на 5 люди, которые этой даме не милы, скажем так.
Дама разобиделась то ли на мой ответ, то ли на то, что её неприятелиница в нем отметилась, но ответ снесли легко и непринуждённо, будто котик книжку с полки сбросил.
Ответ, конечно, потом восстановили, но он был абсолютно без всяких оскорблений.
Выдумываешь. Ну когда я тебя оскорблял...
Верховный Наставник (178569)
Стукачам без разницы что удалять, им везде что то мерещится, даже там где вообще не про них и не про их близких помидорок))
Но вообще это не мой метод, я всегда говорю прямо, как есть, без этих полунамеков и увиливаний.
Верховный Наставник (123988)
Я нормально общаюсь и ни кого не оскорбляю