Почему мои вопросы и ответы никогда здесь никто не удалял? А ваши? было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289996)
Андрюш,на мыле,здесь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои удаляют
не знаю, мне об этом не сообщают, могу только догадываться
Верховный Наставник (101033)
я вопросы почти не задаю, а удалённых ответов аж 6 страниц.
Ты уверен, что у тебя нет удалённых ответов?
Наставник (79073)
Сейчас посмотрела: один удалённый мой Вопрос: "Почему у нас прижился праздник День Святого Валентина?" Почему удалили, не пойму ))))
Ответы удалённые тоже есть, но это из-за удалённых чьих-то Вопросов.
Просветленный (714979)
Удалили. 2 вопроса. абсолютно безобидных.Первый про красоту вашего города. Второй уже не помню. но что-то в этом же роде