Издревле Киев - древнеРУССкий город, Украины как государства и в помине не было в те времена...Это

не вопрос , а исторический факт...
Если брать отрезок времени с X по XIX век, то такого государства, как Украина, на политической карте мира не существовало..... Украина как государство появилось только в 1918 году....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100019)
Ну, собственно, да, украинцев ещё не было. Вы так это сообщаете, будто никто не знает эту страшную "тайну". Хотите откровение? Киев старше Москвы. Именно из киевщины пошли русичи. И как это знание влияет на сегодняшнюю ситуацию?