Заигрался я....Выключая вечером комп...у вас нет такого чувства,что вы этим как бы(внутри)

убиваете ТДВэшников?
вот у меня вчера сложилось так, как будь то игру Ролевую выключаю или Аркаду какую нить..
сейчас пришел включил игру ..все ожили!!!

У вас как скажите..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
я не такая кровожадная..

.. У меня? у меня...МИРАЖ...он просто рассеивается...
Эмоциональные сети РАСПУТЫВАЮТСЯ и все уходят в РЕАЛЬНУЮ жизнь, где НЕТ ников, ТДВ, НАС....Я всех просто ОТПУСКАЮ...

Всё МИРАЖ...ВСЁ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня тут все ничего не значит...
Это долгая история.
Верховный Наставник (146022)
Короче приходи вечером, будем нашу тему обмывать)Места тебе уже зарезервировали)