такое чувство что кто то паралельно влез в мой комп-как это просечь?

вдруг резко страницы стали грузицо медленно-короче кто то залез шо ле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
В комп...любой можно залезть если знаешь Ай Пи.На Ютубе это детально описано.Можно через почту узнать Ай Пи.Тоже описано.В общем при желании можно.Посмотреть все папки.Поковыряться в нём.Даже диски форматировать.Ну а это скорее всего вирус.Скачай AVZ4 это бесплатно и почисть.Потом может запускаться троянская программа которая рассылает спам. Опять таки бесплатная программа HijackThis скачиваешь,запускаешь и она показывает что у тебя запущено.Находишь и удаляешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
граф, антивирус вам на что? ПыСы: работающий касперыч - сильно давит железо, увы. Уходите с винды
Наставник (52382)
ага пров шалит
Знаю, когда посторонний заходит в мою почту, с точностью до города, откуда была попытка сессии. Остальное не просекаю.
Наставник (35075)
и делает покупки в интернете....хы-хы....