.
Советник (3255)

Посмотрел я на Вас и пожалел, что вернулся. Какие-то отстранённые вы, нет былого задора, апатичность какая-то в вас. Как будто из под палки здесь, а не из любви к Ответам. И это субботний вечер. Ужос. Как дальше жить думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363669)
действительно всё несколько непонятно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
Лето...народ на дачах. Хотя холод. Но мало нас сегодня здесь((
Да, мы из под палки. Палки зависимости. Мы интернет-зависимые люди, и без этого не уснем. Без секса жить нельзя, протянешь ноги, без этого тоже не заснешь. Как буду жить? Спать пойду.
Наставник (74739)
Человек порой воспринимает этот мир, и людей в нем, ровно такими, какой этот человек сам собой изнутри себя.

А может вы постарели, и нет былого задора, и апатичность у вас наблюдается?
Верховный Наставник (126479)

Хранитель Истины (306883)
вас сегодня муха укусила?? всех троих одна!?
Наставник (82198)
ЖИТЬ - НЕ ТУЖИТЬ!!!!! а ты как....напьешься с горя??