Путин - месяц назад о сдержанной реакции на удары Украины по территории России... +++

Мы довольно сдержанно на это отвечаем, но до поры до времени. Совсем недавно вооруженные силы России нанесли пару ударов чувствительных. Будем считать, что это предупреждающие удары. Если дальше ситуация будет развиваться подобным образом, то ответ будет более серьезный.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503479)
так сколько уже можно предупреждать?
Пора принимать серьезные меры против клоунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они этой сдержанностью нашей только нагло пользуются!!!