На призывы Зеленского к превентивным ударам по России, США ответили что не станут вовлекаться напрямую в конфликт на Украине.

А это по русски звучит примерно так:
Иди на куй паяц Зеленский и вообще знай своё место, шавка.

Или как то иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122745)
Штатам нет интереса подставляться. Они привыкли загребать жар чужими руками. Вернее - чужими жизнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этому фигляру с самого начала сказали, плмощи по минимуму. Даже кдарных беспилотников не было. Вот и помощь. Зато 40 ярдов , американский ВПК получил.