МИД Польши заявил, что открытие Крымского моста мешает "мирному урегулировани. конфликта между Украиной и Россией". О чем это они?!) +

Вот вы можете себе представить мир России со всей этой русофобской шоблой, что с помощью пиндосов дорвалась до власти в Киеве?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1263043)
Мешает польским танкерам с яблоками проплывать в Керченском проливе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помнишь чем закончится могут прогулки по мосту в России?!))))
бояться они теперь мостов)))))
Хранитель Истины (425103)
А кто-то собирается его урегулировать? Все точки уже давно расставлены.....свободная-Украина,они так старались отделаться от России.....Добро пожаловать на вольные хлеба
Хранитель Истины (457754)
Что русскому хорошо, то пшекам с хохлами как серпом по яйцам!