Не могу понять, почему США и их шавки считают, что в случае конфликта с Россией война будет неядерная?

Вам же четко, ушлепкам, сказали, что в случае нападения на Россию отхватите сразу. Тем более вы тут орете, что у вас и танков и самолетов и всего больше. Ну так сам Бог велел "уравнивать" возможности. Ну и дальше, что будет???? Ни судей, ни подсудимых не останется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334515)
Я б бахнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
США воевать и не будут они шавок подсунут. да уже подсовывают на примере Турции.
никто так не считает. пиз...ой.... прямо по кремлю. Поэтому наши депутаты и олигархи давно вывезли свои семьи в Америку и в Европу.
Мудрец (22599)
Ядерное не понадобится - они тут сами все вымрут даже без единого выстрела. У нас недавно немного подморозило, мы радовались, что наконец зима, а у них черезвычайное положение объявили и погибших считали. Им тут конец ))) Ну а оружие... пусть у них и его большо, но по сравнению с нашим, это детские пластиковые пистолетики и автоматики. А "воины" - просто тряпки, ничто по сравнению с нашими бойцами. Вот вам видео наглядное:

Гроссмейстер (7837)

Deo
Мудрец (15461)
Нападение в твоей глупой башке. Засиделся ты на бабской шее, отупел совсем. Хотя казалось бы куда еще тупеть?
Магистр (2286)
Бред великовозрастного дурачка
Наставник (81460)
Ядерной войны хочешь? А ты и родные твои от Кощея Бессмертного род ведёте? Надеешься в подвале отсидеться?
Надеешься, что вот тебе-то именно и не достанется?

Да, с десяток ракет, вероятно, долетят до США, там местами будет совсем не сладко.. Да, в Европе тоже будет несладко..
А вот у нас будет ад.. Отовсюду полетят по нам.. И не надейся, что Путин тебя возьмёт в свой бункер..
Если бы на нас хотели напасть, то тупо купили бы в 1992-1995 годах.. И совсем недорого..

Из за таких уродов как ты мне иногда стыдно, что я твой соотечественник.. Фу, гадость какая..
Наставник (46364)
..Ещё в СССР разработали систему гарантированного уничтожения америки..
В общем идея такова,что даже если нас всех не станет автоматика запуска
ракет будучи абсолютно независимой вдарит по америке притом для надёжности
аж несколько раз по одним и тем же местам..Короче есть гипотеза,что после этого
армагедеца американский континент прикажет долго жить и уйдёт под воду..
И после этого они ещё пытаются победить нас?

Ничего, по моей информации, уже "Калибров" и Х-101 столько нашлепали,
что и в обычной войне никому мало не покажется. А группировка спутников
для наведения крылатых ракет, у нас своя. ГЛОНАСС не просто так делался,
в руководстве не дураки сидят.
Наставник (86829)
Потому что в США видать остались адекваты понимающие что такое ЯО и уж точно на Россию не нападут от балды.
В России видать перестали понимать.. Судя по всему надеясь что война будет где угодно но не в самой России
Это же Кисель безмозглый сказал.. "Радиоактивный пепел "панимашь..
Ядерными тапками, наверное, закидаете? ..
Хоть ты и пишешь про судей которых не останется
Лаврова вспоминайте..
Наставник (90829)
По моему про танки, да самолеты никто тут не орет, кроме тебя
Наставник (69541)
Никто на путинскую феодальную Россию нападать не думал и НЕ думает!!!!
А ты,быдло зомбированное путинизмом,почему тут вообще о войне разглагольствуешь? Жить надоело?? Или ,"За путина!" "За Абрамовича!!" ??.
НЕ СМОТРИ зомбоящик-человеком будешь!!!!
Мудрец (24214)
Так глобализация не будет войны ЯДЕРНОЙ
Можно было посмотреть про это МУЛЬТ СОВЕТСКИЙ "КРЫСА" но найти его не могу