Это значит, что скоро укропы возьмут Кременную и Сватово?+

Мирошник: в городах ЛНР Кременная и Сватово началась эвакуация

Посол ЛНР в России Родион Мирошник сообщил о старте эвакуации в Сватово и Крменной.

Днём 6 октября представитель Луганской Народной республики в РФ Родион Мирошник публично заявил, что в таких городах ЛНР как Кременная и Сватово началась эвакуация населения. По словам Мирошника, в первую очередь из Сватово и Кременной эвакуируются сотрудники организаций медицинской и социальной сферы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172766)
Это значит, что там будут бои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
освободят свою территорию слава героям