Дождик накапал,что треть россиян ухудшили свои отношения к гаранту..Не значит ли это,что скоро наступит путинизм?.

Почти треть россиян (29%), опрошенных «Левада-центром», заявили об ухудшении своего отношения к президенту России Владимиру Путину...

и здесь же:

Между тем, ноябрьский рейтинг одобрения работы Путина, составленный «Левада-центром», показал, что 86% опрошенных россиян довольны своим президентом. Такой показатель — рекордный с 2008 года. Не одобряют деятельность главы государства лишь 14% респонеднтов...

это Дождик..бессмысленный и беспощадный..

https://tvrain.ru/news/putin-423218/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449595)
Левада-Центр это частная оргаанизация. Он по приговору российского суда считается иностранным агентом, имеющим финансирование из-за рубежа. Он выполняет заказы своих хозяев. Относитесь к его опросам так же как и к сообщениям местных укротроллей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
враки все.
Чё-то маловато будет. А как считают, и кого опрашивают - это и без дождика ясно.
Гроссмейстер (7828)
потом Синдеева опять плакаться будет что обижают
пысы или она ужо на самофинансирование вышла?
Хранитель Истины (258414)
Они свои исследования, похоже, проводят в стенах своей редакции.