Что думают приспособленцы, которых сейчас в Славянске загоняют в стойло для убоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Молодежь, у которой не хватило ума уйти вместе с ополченцами или беженцами.
Блин, надо спасать ребят, так и генофонд придет в укре к арийскому.
Не знаю.. как же родители их не уберегли((((((
Я печалюсь.. От порошковских можно и казнь показательную ожидать((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Да не сгущайте краски то......Как понаписывают, писаки,так ни на какую голову не наденешь.......То органы вырезают ,то в стойло загоняют и там всех прибивают....Неужели народ не умеет в своей голове инфу отфильтровывать.....Я понимаю,какие деньги сейчас платятся на информ-войну, но иногда кажется,что эти фейки и страшилки пишет Стивен Кинг или подобный ему писатель -фантаст, абсолютно оторванный от реальности ......