Оппачки, что-то придумали для УКРАИНЫ в день выборофф,ставить в стойло собрались(вн)?

Складывается впечатление, что нашу страну совершенно перестало волновать происходящее на Украине. Послезавтра в соседней стране состоятся местные выборы — внимание, которое уделяют им наши СМИ, стремится к нулю, и вряд ли это можно счесть случайностью. Россия как будто говорит - «Что, Украина? Не, не знаю...» Лично у меня возникает ощущение, что наши «уважаемые партнеры» на пороге очередного неприятного для себя сюрприза. И этот самый сюрприз снова будет преподнесен в тот момент, когда они меньше всего будут готовы к его принятию. Не думаю, что при этом главную роль сыграют те самые братские чувства, к которым постоянно апеллировали США - просто никому не улыбается перспектива иметь под боком обезумевшее Сомали, раз уж из Украины не вышло Третьего Рейха. Это во-первых. А во-вторых, для России постановка Украины "в стойло" - вопрос ее авторитета среди стран бывшего СССР, что тоже немаловажно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Ага. послезафтра выборы у нас...типа )) Чего вашим-то СМИ волноваться, если они меня абсолютно не волнуют,
и многих других тоже перестали волновать?))
Выборы - это когда есть выбор, а у нас его или нет или почти нет. И не было, прошу заметить, с 1991-го!
Это так.. возможность кому-то гречки куль ухватить, кто-то ремонт в подъезде выпросит, накатав прошение депутату,
ямы на дорогах внутри микрорайонов подлатать,или к примеру, счётчик на отопление на весь подъезд, - это как раз
в нашем подъезде. Вот что выборы хм..животворящие делают! (с)

Но что примечательно: все готовятся к худшему после выборов! В магазинах опять ажиотаж, валюту снова
скупают - все в курсе, что после них будет худо и ещё хуже. Если лук ща по 12 грн/кг, а капуста от 8-ми до 12-ти,
то понятно, что будет с остальным. Луком-то не нажрёсси)) А тухлая крольчатина ещё и отключения электроэнергии
обещает http://nahnews.org/395277-yacenyuk-podtverdil-zimo...

В том же, что после таких масштабных поскакушек, которые вылились в войну против самих себя, нам уготованы
тока гнилые сёпрайзы - я уверен на 100%. Думаю, даже хуже чем с Сомали будет, т.к. Польша свои сюрпризы
уже подготовила и начала раздачу. А наши выборы ей так же фиолетовы, как и России. Почти...

У Польши свои планы,
а выборы в укре - по барабану
http://lenta.ru/news/2015/10/19/restitution/
http://nahnews.org/395307-olevich-o-restitucii-che...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а чё следить если все наши корреспонденты невъездные а по их СМИ судить - оборжёшься
Верховный Наставник (111938)
а ещё Расея говорит - "Цены растут??? не, не знаю... Зарплату не выплачивают??? да и нас рать, меньше народу - меньше расходов"...
эх, харррашо в стране расейской жить!!!
Наставник (29730)
Господи, неужели не ясно, что если хочется кого-то "поставить в стойло", то это означает, что давно стоишь в нём сам? Потому и других хочешь рядом поставить - чтоб не обидно было самому стоять...
Хранитель Истины (349884)
вообще-то трудно поставить в стойло того, кто с маниакальным упорством долбится в дно, каждый раз пробивая его все больше и больше
да и они без всякого нашего участия сами себя закопают стахановскими темпами
Эти ипанутые хохлы так уже на100 3,14здели, шо просто противно.
Наставник (39872)
С Украиной все предельно ясно. Всем. И Европе, и Америке в том числе.
А выборы что.. Пройдут, как надо. На данный момент.
Европа сама себе роет ямку. Из их же отходов.