А тут вообще есть народ, который не по телеку видел, что происходит под Луганском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я и Буба из Одессы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что так себе представить нельзя минометные обстрелы? обязательно ехать?
Наставник (83226)
а если обстреляют дом на соседней улице
это считается?
сейчас Вам Москвичи нарассказывают, что ни из горячих точек)))
Наставник (89035)
Панду спроси. Хотя нет. Он из Донецка
Верховный Наставник (159595)
я не потелеку я из инета...по телеку стока трупов не показывают...
Наставник (46298)
Это военная тайна.
Такого народа много в Крыму, поезжайте они вам расскажут, а ещё лучше на Украину поехать и посмотреть. Сосед из подъезда, у которого мать на Украине в Запорожской области живёт, сказал сегодня, что там аэродром военный разместился и самолёты летают уже.
Хранитель Истины (462320)
Найдите в контакте сайт Игоря Стрелкова... Там кратко и убедительно изложены все новости народного ополчения...