Тут призывают создать партию, заботящуюся о благе российского народа.Хочу спросить, а что есть это

благо? Почему-то мне кажется, что благом является, если у соседа сдохла корова, много посадок, лучше всего за осквернение портрета вождя путем селедкоочищения и распевание лозунгов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
Так есть уже такая партия. Вторую такую мы не потянем, ресурсов не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Предлагаю лозунгом новой партии... Дадим дуба раньше срока!!!!
Хранитель Истины (363970)
а кто будет проплачивать партию? опять народ. и так отошшал ,одни мослы .
Верховный Наставник (110924)
"...Почему-то мне кажется, что благом является, если у соседа сдохла корова..."
Мне кажется, вот за что можно эту либер-гниду Анфису даже уважать, так это за то, что она не скрывает свои идеалы.
Ну так не надо же по себе обо всех))
Мудрец (19866)
видит бог - не хотел я тебя сегодня посылать на ::уй, а придётся...
Наставник (76518)

Мудрец (19536)
Дадим стране угля!
Мелкого, но докуя