Что происходит с людьми? Иду сегодня мимо конторы типа "микрокредиты" - а там дверь настежь, и видно - народу битком, - то есть, все они пришли за кредитами. О чём вообще думают, становясь должникми?

К слову, таких "дающих взаймы забегаловок" - у нас на каждом шагу. Значит, услуга имеет спрос.
Почему люди не умнеют, а по прежнему предпочитают жить в долг?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Некоторые берут микрокредит на несколько дней до зарплаты,
что бы было на что жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати про эти микрозаймы уже писано переписано..там проценты 700 что ли
Верховный Наставник (170751)
. идиотов- в могилу!!!! и это так надо.
но ведь и преступников надо лобзиками оеспечить.. и койкоместами...
зарплату задержали..
Хранитель Истины (393174)
Не знаю....никогда кредитов не брал.