Я тут давича читал ..что Ельцина презирали даже те ..под чью дудку он плясал..Прям так и говорили..и это **** доверяет народ..который он продает ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не вижу ни одного повода его уважать... То же самое, видимо, касается и тех, кто им воспользовался для достижения своих целей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много грехов на нем, но ни под чью дудку он никогда не плясал... Разве что под гитару пьяного Осина на шабаше "Голосуй, а то проиграешь!" 1996 года.