Зачем люди теряют то,что так порой долго ищут..Почему боятся оказаться слабыми перед друг другом в с

..в своих желаниях...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мужчины боятся показаться нам слабыми..а женщины?))Это вопрос отдельный..
Сила женщины в ее слабости,и этим надо уметь пользоваться...
Если я люблю мужчину,хочу быть вместе с ним рядом..я расскажу ему все свои желания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1154)
Все дело в гордости, наверное.
Наставник (94067)
....а когда ХОЧЕТСЯ....я просто шепчу ему:обнимиииииииииииии......или банальное...:что-то вазочки все дома пустыыыые.....и глазки хитрющие такие делаю......)

Давно уже НЕ боюсь быть капризною маленькою девочкою....) потому что точно знаю, что мужчины любят именно ТАКИХ, а не высокомерных железных леди,которые всё сами-сами)))

Замечательного настроения,СКАЗКА!