Господь Бог зачем создал не гров, ну пейсатые понятно, а вот с не грами как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213832)
шоб оне читали репп.. у памоешных бачков !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб тебе было что с чем сравнить для понимания выражения "жить как белый человек", "работать как не гр наа английских плантациях", "дай не гру палец, он всю руку захватит" и так далее. А если ты ни разу в жизни не гра не видел, потому что Бог их не создал, то как ты бы ты смог понять некоторые фрзеологические обороты Русского Языка? Я тут на досуге ращмышлял и понял, что Бог вообще всё создал именно для того, чтоб все научились понимать именно Русский Язык, так как все события сводятся именно к тому, что же бывает с теми, кто не понимает Русского Языка. И, кстати, Бог дал евреям Библию, а арабам Коран именно для этих целей, - чтоб они научились по Русски понимать то, что сказал Бог, чтоб Он их не убил.