Бог убивает людей, мы жрем коров, а они хотят жить, а вы строите храмы и содежите попов, логики нет, такого бога нет?

Содержите
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ой, ну жри тогда людей, которых уже убил Бог, а коровки пусть живут, траву жуют... Какие проблемы-то? Для тебя Бога нет, а значит Устав о пище, в котором Бог человечину и живую кровь в пищу запретил, тебя не касаются. А то "Бога нет, Бога нет", а человечину-то почему-то и мертвечину жрать не хочешь, кровь у всех подряд не высасываешь... А если Бога нет, то какая тебе разница-то что вообще жрать? И денег кучу сэкономишь на мясе заодно... Пригласил, вон, любого встречного на пузырь, дал ему дома по башке молотком, разделал как свинью, нажарил мяса и закусил с аппетитом. А то только мозги всем е бёшь, что Бога нет, а как дела коснётся Законы Божии нарушить, так сразу в кусты... Ты, вон, на людей из Америки, Уараины, Европы посмотри: им замочить кого из людей проще, чем котёнку голову оторвать, и сразу видно, да, люди в самом деле не верят в Бога и им нас рать, что Он вообще говорил. Вот и ты НА ДЕЛЕ ДОКАЖИ, что ты ни в какого бога не веришь, и что для тебя Законы и Заповеди Божии не писаны. И вот тогда я тебе ПОВЕРЮ, что ты НАСТОЯЩИЙ атеист. А то на людях из себя безбожника КОРЧИШЬ, а втихаря наедине: "Господи! Помилуй, сохрани, пойми, прости и отпусти живым..". У, ЛИЦЕМЕР поганый...