Не бойтесь попов , сто один год живу и с богами разговариваю, всех пости , всех похоронют , это факт. Не стройте храмы, детям отдайте все, ведь даже обезьяны все отдают детям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Владимир Ильич! Тут из Германии гуманитарную помощь, вагон презервативов, прислали. Что с ним делать?" - "Хорошие? Детям, детям. Все лучшее - детям"