Оказывается в местных мерующих нет зла.Они крокодилы?Едят людей и плачут?Бог создал их такими?

Подумаешь пожгли на кострах, подумаешь головы поотрезали, ну походы крестовые затеяли...Так это не со зла, это добро такое, помогли бедным людям к богу пойти
Местные проповедницы матом- перематом покрыли, и тут же молитовку прочитали, опять чисты, как девы единорожные.
Странное какое-то религиозное добро... Или добро те зверства, которые в Библии божком одобряются, а религиозники их в жизнь воплощают, как богоугодное. Тогда выходит, что все человеческие ценности, повторю-человеческие- это которые у цивилизованных людей добром считаются, они от Дьявола и места им в обществе верующих нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
РВ-вообще очень сложное место,тут не верующие,тут сборище больных.

Пример тому одно больное существо,которое с начала на мейле наблюдало за нами,обливало грязью в своих вопросах- ответах,потом пришло сюда,вытравливать людей с сайта.
или же сегодня ночью,получила странную фразу что со мной не будут играть..то есть эт че,это человек всерьез думает что мне оно надо их маты,оскорбления и их позор?Без меня им че,позориться не интересно?
Не,я за общение с адекватными людьми в РВ,потому с некоторыми я тут больше не общаюсь..и если они чето там царапают в своих вопросах -ответах думая что я побегу читать,то не,я не читаю,мне легко не заходить в вопросы людей,которые мне не нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А зачем вот лично меня пугать адом? Всеми ужасами...
Что я сделала, чем я хуже этих верующих?
Зачем они этим занимаются?
Я лучше хотя бы тем, что я никого не пугаю.
Верховный Наставник (144270)
По сути- согласен- а вот по агрессивности- не очень.
Если сейчас начать вспоминать все что когда то было осващено религиозными знаменами- то прийдем к выводу что во всех бедах виновата именно религия.
А это не так.
Религия- не более чем один из инструментов достижения каких то экономических результатов.
Не религия виновата- а те кто ей пользуется.
Чё, Запоровна, тебя уже сожрали?)))... чё не перевариваешься?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Нынче модно стало трепался о "подмене понятий", вот это как раз она и есть, подмена... И как опять не вспомнить Оруэлла, ну гений же - " Свобода - это рабство, мир - это война, незнание - сила..."
мне понравилась наглость одной дамы. ее троллить перестаньте, но она продолжит хамить и угрожать
это, друзья мои, самая настоящая хуцпа

но все же не стоит злиться. они не осознают, что делают и какой вред причиняют всем
они играют роль и заставляют весь мир соответствовать своим представлениям

если человек в музее орет: мне не нравится это, срочно уберите и поставьте другое, его выгонят
этих людей позорно выгонят из музея жизни. и я сейчас не о смерти. например, о шизофрении или других психических расстройствах, поскольку проще заткнуть одного крикуна, чем менять мир
Мудрец (15316)
Не надоело все время и всей компанией одно и то же годами спрашивать?