ВСУ обстреляли колонну беженцев в Харьковской области... 30 человек погибли, среди них есть дети...

что же клоун Зеленский не выехал на место катастрофы...? не привёз с собой операторов и журналистов...?
чтобы мир знал, что Киев творит на своей земле..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
попробуй вспомнить хоть одного маньяка, садиста, фашиста- который бы признал свою вину, а не пытался бы выставить себя как спасителя человечества с благородными целями.....
вот и тут- не исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600207)
щА многоликая объяснит, кто стрелял.
почему вы твари тут не постили как расстреливали наших? СТвМ
СМИ РОССИИ кошерные )))
Звери они все❗❗❗❗❗