почему в России миллионы беженцев со средней Азии? у них своя Родина есть. даже Политбюро

в СССР подобного не допускало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62171)
Потому что..вечные президенты сами по себе..а народ сами по себе)))
Привет Витя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
божимойонивыпьютфсютвоювотку
Верховный Наставник (214072)
эт. не беженцы....а гастарбайтеры
Наставник (82987)
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше
экспансия ислама. Захват территорий.
Просветленный (595340)
СССР подавляло настолько республики,что теперь они еще долго будут мстить за унижение 70 летнее.время камни собирать..
Верховный Наставник (203435)
на тебя посмотреть..чудо то какое
Просветленный (586797)
За фсю Россию не скажу, а у нас, в отдельно взятом районе - всех азиатов вытеснили бравые парни с Украину.
Призывного возраста. И стало много симпатичных и добрых деффчонок оттеда же. От одной блондиночки Насти - прям млею!
Она так классно говорит - ну шо ты делаешь!
А вот узбеков и таджиков - практически не вижу теперь.
Мудрец (24808)
Они работать не любят! Предпочитают прислуживать...ПОДЛОВАТО!