Многие мои знакомые, жалеко не трусы, мне еще в 14 году сказали. Что не хотят , чтобы Россия, воевала с братским народом. И сами сказали, что на такую войну не подписывались. Аргумент считаю весомым. У многих там родня живет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да печально что со своими же людьми война, украинцам мозг промыли что они не русские и отличаются чем то только чем не понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
у меня там полдеревни моей фамилии ,гражданская война не есть хорошо.
Хранитель Истины (252139)
Пересмотри фильм Тихий Дон
Наставник (36815)
Конечно это аргумент, но у каждого своя причина. Да и умирать не хочется никому.
Иногда так случается!
Верховный Наставник (135341)
Ага...значит после объявления мобилизации, народ вдруг резко стал братским)))
Как интересно. И как оно, удобно не лету переобуваться?
Хранитель Истины (302976)
Я тоже сразу так сказал.
Так фишка легла... или до конца, или ни как...