Поедет или нет? Уже всю голову сломал от инженерной мысли(вн+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17152)
Поедит это как у паровоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
болгарка с аккумом + пара минут работы = езжай куда хочешь )))
Мудрец (11327)
зато сигналка голову не парит)))
Наставник (25947)
Коротковата цепь, через пол оборота предел)) дарова)сорри, четверть))
Наставник (65979)
вот-вот опередили, сзади надо назад цепь крепить, Здаров)))!
Верховный Наставник (101294)
прикольная табуретка)
привет
Наставник (54611)
Поедет, но не более четверти оборота колеса... а ежели цепь и потянется - даст возможность более четверти оборота прокрутится колёсам - один куй, на ось намотает внутреннюю ветвь цепи. Так что - аккум.болгарка в тока помощь.) Привет.)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Так та переднему колесу супорт крутиться не даст. На моцики с гидравлическими тормозами достаточно через одно отвестие диска замок амбарный зацепить и вот те противоугонка.
Ну а кому надо тот хоть как угонит.
Верховный Наставник (236527)
Не поедет. С внутренней части цепь перехлестнется через ось, которой колесики соединены, я не знаю как правильно называется.))) Какое решение кстати-простое и эффективное в принципе-то. Привет, Андрэ.)))
Наставник (27576)
Зависит от прочности цепи и крутящего момента :)
Не поедет.Эту табуретку проще на руках отнести.