У меня не куплено 2 подарка на НГ, уже всю голову сломала... что подарить женщине и мужчине тридцати лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162410)
легко. мужчине подари себя а женщине скажи что себя не подарила. да и самой себе подарок будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Деньги,,,когда не знаешь что дарить,,,дари деньги,,,
Наставник (81858)
ей скалку, ему скакалку.. Так и скажи им потом, Тебе, Лена- скалка, А тебе, Игорь - скакалка! ..Зачем ?! да хз, купила чтоб в рифму было..)))
это семь? ну не знаю... сабвуфер) почему нет?)