Всю голову уже сломал Что делать руками во время поцелуя с девушкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188211)
Ну , целоваться надо хотя бы начать . А там оно само как то пойдет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
на каждый раз нет универсального дела им...когда руки замок бюстгалтера расстёгивают...кгда - код длмлфона набирают...когда - кнопку лифта жмут...а когда и штаны сурово держат...отражая, так сказать натиск и спасая право на личную свободу...
Подержи сломанную голову..
Верховный Наставник (123413)
За попу возьми и успокойся.
Наставник (70633)
конечно обнимать)
Ученик (102)
Тискать