Какой фильтр под мойку выбрать? Мск,дом не старый,вода прозрачная... А то всю голову сломали уже.

Всем спасибо заранее
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
я вот этот взял, с добавочным картриджем минерализатора. система гибкая (т.е можно подобрать картриджи под любую воду) монтируется легко, сменные картриджи в продаже всегда есть. недорогая.

Система обратного осмоса Praktic Osmos OU500
пока вроде замечаний нет. в эксплуатации 2 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210364)
А к в а ф о р - био
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Смотря какие цели... Если для того что бы превратить её в питьевую ,то фильтр с минерализатором,а если очистить от примесей,но не пить ,а использовать как для мытья посуды и всего прочего,то простой фильтр из трёх тобусов с очищающим песком ..
BLUEFILTERS (Германия)

Мудрец (11327)
Ни чего.Андрей привет!!!
Вы уже сделали анализ водопроводной воды? Каждый фильтр своё фильтрует.