Референдумы о присоединении к России новых украинских территорий не признает Казахстан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131109)
Да никто не признает,я так думаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Признает только Эритрея.
Верховный Наставник (177979)
Ну и что... Крым тоже не признали...
Верховный Наставник (181783)
До тех пор, пока Казахстан не будет включен в состав РФ. ))) Хоохлы тоже не признавали Крым и Донбасс! ))))))))

Доброго Утречка!
Хранитель Истины (425600)
казахстан это, конечно, серьезно
Верховный Наставник (230811)
Щас признает... Может и Оренбуржье признать.
Та страна, коиопая столицу, именует переименут? Где вылизывали Назарбаева, а потом свергли его? Вы о чем дорогая ?
Верховный Наставник (170893)
а где написано, что референдумы должен кто - то признавать, кроме тех кого это напрямую касается?!
Какое отношение имеет Казахстан к жителям данных территорий?

Продолжаем рассуждать дальше: Россия присоеденила эти территории, и закрепила это в своей конституции.
Казахстан разорвёт отношения с Россией?!
Так о чём тогда разговор? Говорим - греемся?!
Их никто не признает кроме самой нацистско-фашистской страны. Пусть хоть за это порадуются )
Хранитель Истины (430904)
Северный Кипр тоже никто не признаёт с 1976 что ли года. Тудыть даже самолёты не летають. Боже, как там хорошо.

and
Верховный Наставник (212331)
да их никто не признает. Кроме России )))
С тем же успехом можно было просто указом присоединить.
Включая Гренландию.
не вижу разницы.

Хранитель Истины (251867)
и что это меняет ?
Наставник (42645)
Казахи может народ и замечательный, но его правительство продажное
Не признаёт и пусть, но Украина точно станет частью Российской империей❗❗❗❗❗