Лимонов прославился попыткой создать незаконные вооруженные формирования для вторжения в Северный Казахстан и создания сепаратистского государства с последующим присоединением к России. Хороший человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пидзабол, пытаться и я могу, давай Нарнию сотворим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он уже старый
Просветленный (594113)
Экстремал он...бестолковый
Та я ща сижу и со своими подружками планирую захватить вселенную...
Просветленный (652400)
Нет, он прославился не этим.
Кстати, у него была идея партизанской войны в поддержку русских Крыма еще в конце 80-х.
Почему Вы начали читать с *Книги мёртвых*?