У нас в Казахстане вчера подорожали все Российские товары..продукты..Что там у вас такого нового.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (286704)
А вы в каком городе то живёте?)) Или может я в другом Казахстане живу?))
У нас всё подорожало...и наши местные продукты и товары тоже ))

Доброго дня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Странно. У нас наоборот - курс рубля давно падает по отношению к доллару. Цены из-за этого растут нехило, но в рублях.
Наставник (89035)
Санкции США. Другого объяснения придумать не могу.
Хранитель Истины (399419)
Нестерпимо хочется денег.
Верховный Наставник (104359)
у НАС каждый день ценники в магазинах переписывают(((( С 1 июля повышают все коммунальные услуги.
СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ за СТАБИЛЬНОСТЬ и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ
Просветленный (565756)
Не трынди,бишара.У нас каждый день новые цены.Россия тут ни при чём!
Верховный Наставник (185296)
Крым окупаем)))))
Верховный Наставник (124602)
эт вашим казахским, а может нашим россиянцким, барыгам захотелось ещё больше денег.
Верховный Наставник (110919)
Да у нас с осени все продукты дорожают...
Наставник (54923)
Думаю, все же, посредники жмут. С курсом рубль-доллар заигрались.)
Хранитель Истины (266681)
не...у нас цены растут стабильно...но не такими скачками на 20-25 рублей за раз цена не поднимается на продукты...
Наставник (67030)
Госпошлины повышены в полтора раза - услуги государства дорожают...
Просветленный (622398)
Да нормально у нас всё... это у вас что то химичат местные бизнесмены..))