С тем, кто здесь не меняет свой ник и аву можно пойти разведку?

Ведь они постоянны в своём сознании?
Дополнен 1 год назад
У тебя счас десятый сон... Угу.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79808)
Увы..((ник и аву я не меняю-но..в разведку-меня нести придеццо..((3 инсульта.. разве-как "группу блокады преследования" использовать-на ленту в полста патронов к "покемону" меня,надеюсь -хватит..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
У меня ещё первого не было
Я не сплю. Днем спал. Ник у меня один. Единственно, дополгения , меняю.
Верховный Наставник (229164)
Можно)