За кем следишь здесь?) Если человек меняет ник и аву узнаёшь?) а как?) а зачем?) и ещё... у вас дома кто мусор выносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114454)
нелюбимая))))) я тебя под любым ником узнаю))))..ты же не любимая моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сЁдня дочу попросила выкинуть мусор из туалета, пока я чистила пылесос
Просветленный (713452)
Ни за кем. узнала - хорошо, не узнала. проблема того человека, который поменял, заинтересованные во мне люди, обычно меня предупреждают. чтобы не теряться.Мусор выносит любой член семьи, который выходит в данный нужный момент из квартиры.
Верховный Наставник (160497)
Мусор сегодня я выносила, не за кем не слежу, никого не узнаю