Вопрос тем кто ни разу не удалялся отсюда,не менял аву и ник

Вы чувствуете какое то ощущение от этого постоянства?
Может быть вы сами себя за это как то сильно уважаете или что?
Или может по жизни какие то ништяки на вас сыпятся?

Пыс пыс:Тем кто хочет мне рассказать что она "такая дура",что не может придумать на что поменять-в сад.
Молча.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Ну должен же человек хоть чем-то гордиться
Пусть гордится своим лк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
вот не поверишь..никуа я не чувствую. Ваааще никуя)))А надо?? и зачем?))
Верховный Наставник (154102)
не понимаю в чем прикол
Хранитель Истины (427087)
Не удалялась и не менялась....я просто здесь общаюсь,без помпезности,скрытности.....
Хранитель Истины (422871)
Мне лень...Только недавно ник поменяла...первый раз...Просто перестала себя чувствовать светлой....хочу быть яркой...)))))
Хранитель Истины (375033)
для чего эти шифрования?... от кого прятаться?...
пыс.пыс... ништяков в жизни нет...(
Советник (4109)
я не меняю, не считаю нужным..
Просветленный (715434)
По крайней мере себя я точно уважаю значительно больше,олигофренов,меняющих постоянно ники и авы и испытывающих оргазм,за то что их не угадали или разочарование,что угадали..Все время смотрю на взрослых тёток вот этих "а меня не угадали" и счастья столько,как-будто она чего-то невероятного достигла..смотрю и думаю,кому ты дура уперлась,чтоб тебя угадывали..даун-переросток... У меня именно такое к этому отношение...К тем кто оставляет свой ник и меняет иногда под настроение авы,вопросов нет..просто настроение,без желания спрятаться или чтоб поугадывали взрослую балду..
Наставник (55795)
Что значит "не удалялся"?
Хранитель Истины (321721)
Говорят, нам пенсию больше сделают на 5 тыщ.
Просветленный (794109)
Я во всяком случае никого не осуждаю и не пиарю )