Даже американцы признали, что в Киеве захватили власть+

отмороженные наркоманы-идиоты, представляющие огромную опасность для всей планеты. Как думаете, после этого заявления Такера эти де-билы занесут его на сайт "Миротворец" или что сделают

ВСША раскритиковали Украину заугрозы России ядерным оружием

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал советника офиса украинского президента Михаила Подоляка за призыв нанести превентивные ядерные удары по России. Об этом сообщает РИА Новости.

Такер обвинил Подоляка в невменяемости.

НаЗападе заговорили обугрозе безопасности ядерных объектов наУкраине

«То есть до того, как Россия запустит ракеты, США должны совершить пуск по России… Вменяемые люди так не говорят. Никогда!» — заявил Такер.

Телеведущий подчеркнул , что сейчас самый подходящий момент для того, чтобы Белый дом надавил на Киев и добился мирных переговоров. Но вместо этого администрация Байдена продолжает накачивать Вооруженные силы Украины (ВСУ) оружием, обвиняя Россию в продолжении боевых действий. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371222)
значит у русских давно крыша поехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
красивое