Почему в Абхазии действующая власть и оппозиция разбираются между собой и даже не обращают внимания на то, что их государство не признано "цивилизованным миром"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623058)
Потому что им это и не нужно...им и так хорошо..А такие вот разборки там не впервой..даже в советские времена там такое случалось,но об этом не писали в газетах, а я помню как Шеварнадзе там подобный инцидент разруливал..Всё там будет хорошо...в РАЮ плохо не бывает..им покер что там за их границам происходит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эхм... При семейной разборке в мирной ситуации вовсе не нужно, чтобы их государство было кем-то признано. Уровень - ниже.
Хранитель Истины (367410)
потому что хрен ложили на мир )) им плевать на сша ,на мнение кремля ,самое главное дорваться до кормушки ) ..национальные вопросы им тоже до одного места )
Наставник (63018)
наелись войны досыта, знают цену миру
там плохо. особенно если сравнить, с тем, что было.
Верховный Наставник (218901)
А они не рассчитывают, что цивиль их кормить будет, вот и живут по реальным обстоятельствам - РЕСПЕКТ!