Янукович не использовал армию, потому что боялся американцев. Нынешняя власть в Киеве идёт уже на откровенные убийства. Не потому ли, что американцы уже дали санкцию на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27833)
Всё очень просто ... Как "карта не ляжет" янкам большой плюс . На фоне гигантского гос. долга + мировой стогнации и даже падения экономики США смогут без потерь и даже с прибылью "выплыть" только устроив в мире ХАОС !!! Украина - это Европа (ЕС) и Россия , а дальше ... Дальний Восток !!! http://news.mail.ru/politics/17956719/?frommail=1 Это прямое "добро" на конфликт между Китаем и Японией ... что в США не могут не понимать ... и кроме того , толкает Китай в союзники с Россией ( по ситуации на Украине ) ... ХАОС , США нужен ХАОС !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
почему в москве, не собирается толпа народа и не закидываю посольСтво США кирпичами или на худой конец яйцами
Гроссмейстер (8762)
если бы Краснодарский край захотел выйти из состава России, то что делал бы Путин??? ответь себе на этот вопрос и всё станет ясно.
Верховный Наставник (110919)
Трудно поверить в банальность происходящего, но да - американцы не просто дали добро, но и проявляют нетерпение, почему так долго с Востоком возятся.
Мудрец (10922)
Нет, это карма. Сделанное зло возвращается к сделавшему. Если он наносит еще один удар, он тоже возвращается. Но это не круг, а спираль, нисходящая в могилу.
Наставник (74660)
Собственно пиндосы и устраивают гражданскую войну на Украине, это в их интересах.
Как только кто-то из пиндосских политиков приезжает на Украину так начинается обострение конфликта.
Просветленный (723363)
Точно такой же текст (один в один) регулярно тут гуляет.

Эт к чему ?
Наставник (43516)
Американцы привыкли к победам и не готовы к поражению. Им хочется, чтобы украинцы с русскими стали воевать, но своими действиями сами толкают Украину в Россию.
Русь начиналась с Киева и надо быть идиотом, чтобы этого не понимать :)
Верховный Наставник (191141)
Янык все подписал и не хотел марать руки в крови!Он маладца..соскочил, а вот эти не отмоются!
Наставник (49136)
Америкосы любят это дело, а потом якобы миротворцы, это у них в крови!
Наставник (94188)
Вероятнее всего - это так...
Скорее всего нынешняя показушная смелость хунты - это результат полученного карт-бланша от заокеанского кукловода...
Наставник (30159)
Теперь этот мерзавец сидит под крылом кремля.
A авгиевы конюшни, от кремлевской скверны, приходится чистить другим.
Только и всего.