С чего он решил, что в России даже в случае распада (что вряд ли) будут рады признать власть *ей?) +

Оказывающий помощь украинской армии волонтер Роман Доник призвал киевские власти составить план на случай распада России. Об этом в среду, 5 апреля, он написал на своей странице в Facebook.

«Нужно подойти серьезно к этому вопросу, чтобы нас не застали врасплох обстоятельства. Например, уже сейчас нам нужно определяться, какие области мы возьмем к себе, а для каких ограничимся генерал-губернаторством», — отметил Доник.

Он добавил, что при составлении плана нужно брать в расчет наличие в регионах полезных ископаемых, анализировать, «куда этнических украинцев сослали больше». «Начинать нужно уже сегодня. Время так быстротечно», — призвал он.

В комментариях пользователи отмечают, что есть вероятность распада самой Украины. «Рядом с Одессой бываю. Любить Украину там можно только вопреки всему, везде тотальная нищета и коррупция, население настроено пророссийски. Плюс у нас есть еще Буковина — облизывается та же Румыния, и Закарпатье — там плохо себя ведет Венгрия», — подчеркнул один из читателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27760)
Что, опять хохлы планы строят на будущее?
В 2013 году украинские блоггеры ломали голову что будут они делать с российскими толпами на своих границах, тогда ожидалось что Украина вольётся в дружную европейскую семью а москали будут с завистью смотреть на это из своей Московии ....
Немного позднее москали ехидно назвали те времена (до 2014 года) Эпохой Невинности Украины ....
Что делать Украине ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162345)
если бы еще знать кто такие рагулеи. а кроме вашей несчастной украины вас еще что то интересует?