Доброе утро всем)) Пока меня не было...вы кого сюда понапритаскивали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Каклы в бешенстве , лезут изо всех щелей ))
Доброго !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Набежали даже лаврушники...
Походу, зажгло у них: готовятся очередных пистЮлей получить..

Ржу над ответом Анзору....
Стр. 2
По слухам...

Морнинг, мадам!
"-"
Наставник (64348)
знаешь, тут был тыква такой. так вот, пока он он был, он был. как его не стало, все на него х забили. с тобой будет так же, поверь
Kramer VIP
Наставник (43624)
Никто меня тащил, я сам понапритаскивался
это не мы, это они как мыши при похолодании лезут в чужой, теплый дом))))))))
Сами лезут)))))))))))))
Просветленный (722191)
Неееее... они сами как мухи(((((
Наставник (70645)
Ой, не знаю) - видела только щеночка в кружечке. Писится, наверное, вот в кружку и посадили чтоб все не усцал.. Прочла сейчас, что Анзор здесь, но я все проспала))