А у меня с утра сегодня воду отключили и горячую и холодную. По всему нашему стояку до первого этажа ни у кого не было воды. А все потому что один из тупого молодняка уехал из дома,а краники в свою квартиру не перекрыл

Хорошо что во дворе есть два автомата артезианской воды,пошел и налил ..за деньги естественно...А с магазина пришёл - а руки помыть и нечем..или нос промыть..Пошёл к соседу, налил у него три ведра ..А позвонил в контору УК ,которая полностью на карантине - говорят, -ждите до понедельника,может сосед приедет..Я спрашиваю - А если он там умер в квартире? или уехал на год то что? ..надо дверь вскрывать! А они говорят что не могут,это надо через полицию делать..Но тут вскоре этот тупой молодой появился..и после обеда вызвали слесаря и он починил его бачок сливной который тёк..клапан там накрылся..
Хреново без воды..всего то пол дня не было, а чувство такое что на твоих руках коронавирус в несколько слоёв лежит..А вы всё - жрачка! затариться!..а главное это вода!Ё..и газ.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140044)
Хорошо,что сосед не на месяц уехал. Всегда нужно иметь телефон тех, кто сверху живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это потому что живёшь в догнивающем трупе Совка.
Хранитель Истины (424840)
Ну чего там говорить, катаклизм одним словом
Верховный Наставник (150474)
Батареи то хоть не снял?
Наставник (35892)
Ты не понял, что тебе повезло, ведь он залил кого-то, вот представь себя на месте тех, кого он залил.
Верховный Наставник (131109)
согласна..что без воды очень фигово..руки можно и спиртом протереть,но есть такие вещи,когда вода просто необходима..
Хранитель Истины (345295)
Знакомая ситуация, дважды заливали.. ((
Верховный Наставник (182281)
К сожалению, так и случается. Мы все воспринимаем самоизоляцию как насилие над культурной личностью, полагая, почему-то, что остальные социальные блага останутся неизменными. Дудки. Чем дальше в лес, тем ближе к пещерам.
Бывает, чё. Запас воды надо дома иметь на такой случай. Чтобы было чем руки помыть, нос и другие части тела.