Доброе утро всем! Что было на завтрак, вкусного и полезного? У меня яичница...ни разу не полезная...

Желудок теперь болит...ппц...зачем я её ела!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714569)
Привет! У меня омлет и кофе с молоком. Бодра и веселая, чего и тебе желаю! может тебе Омез дней 10 пропить или Лосек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Кофе и сигаретка. Я вообще не завтракаю. И яичницу не люблю почему-то. Омлет люблю, а яичницу нет.

Добраутра))
Верховный Наставник (154052)
Ну низнаю, мне по телевизору сказали, что яичница на завтрак это полезно. Так что ты с желудком-то проведи разъяснительную беседу, а то он не в теме похоже.
Хранитель Истины (387713)
Геркулес был и кофий...
Кофе и стакан виноградного компота....Мне с утра вообще еда не лезет...
Просветленный (652844)
Немного творога мерзкого обезжиренного, а через 15 минут - нисколько не полезный бутерброд с копченым мясом и сыром с дырочками.
2 кофе.
2 сигареты.
Верховный Наставник (135341)
Традиционная чашка кофе и бутерброд с сыром.
Наверняка ни разу не полезно, но вкусно.)
Верховный Наставник (105284)
у меня была каша) рисовая
а яичницу я люблю)
Мудрец (10197)
Яйца надо было отварить всмятку или в мешочек! Это самое полезное! А жарить их не надо!
Хранитель Истины (374671)
блины домашние с жареной капустой сделанные конвертиком...
Верховный Наставник (104210)
Яичница из одного яйца(больше не съем),кусочек хлеба с отрубями с маслом и медом и чай.Вот сейчас чайничек поставлю и еще раз позавтракаю творожком с изюмом.Мне кажется все полезно,что в рот залезло